Харьков
  • Белгород
  • Киев
пр. Науки 20
Проектирование, дизайн и авторский надзор ТЦ “Боше”

Студия дизайна и ремонта  Музей Интерьера активно работает над финальными работами в торгово-развлекательном центре “Боше” (г. Старый Оскол). Это самый большой торговый центр в городе, концепция которого - создание оазиса шопинга и развлечений, общения и релаксации.

Особенности торгового центра

ТРЦ «Боше» - это многофункциональный, современный торговый комплекс площадью более 80 000 кв.м. По своему масштабу, дизайну, оснащению, ассортименту товаров и услуг ТРЦ «Боше» является лидером не только в Старооскольском округе, но и в регионе. Удобное месторасположение позволяет без труда подъехать к комплексу с северо-восточного и юго-западного районов города. А для удобства посетителей на территории комплекса имеются наземная автостоянка и подземная бесплатная стоянка на 1100 машиномест.

Основная цель ТРЦ – создание комфортной для посетителей среды, чтобы они получали максимум удовольствия от посещения комплекса.

Такова была изначальная задача, поставленная перед командой компании Музей Интерьера.  После окончания основных строительных работ, следовало оформить помещения - начиная от капитальных работ и заканчивая финишной отделкой и дизайном интерьера.

За время работы над торговым центром “Боше”, компанией “Музей интерьера” были спроектированы и оформлены:

• кафе;
  • зоны отдыха;
  • функциональные зоны;
  • детские развлекательные зоны;
  • бутики;
  • точки предоставления услуг.

Кроме того, специалисты поработали над концепцией системы освещения, оформлением лестниц, колонн и прочих объектов, находящихся внутри торгового центра.

После активной работы команды Музей Интерьера над торговым центром “Боше”, комплекс приобрел вид европейского заведения, которое наполнено стилем и продуманностью каждой детали. Находясь в помещении, можно ощутить состояние полнейшего комфорта. Это место, где появляется возможность не только провести с пользой свободное время, но и отлично отдохнуть в компании друзей или уединиться в уютном кафе с чашечкой свежесваренного ароматного кофе.

1. Было сложно, было интересно, было увлекательно! 80 000 квадратных метров — это действительно мощно. Спасибо руководству ТЦ за возможность реализовать все наши задумки, спасибо нашей команде которая трудилась больше года над данным проектом!

предыдущая статья следующая статья