Харьков
  • Киев
пр. Науки 20
Лекция для дизайнеров в салоне Музей Интерьера

В начале сентября наш салон Музей интерьера организовал и провел мероприятие под названием “Архитектор, стань известным” в совместном сотрудничестве площадки для дизайнеровFaqindecor: Aрхитектура и Дизайн Интерьеров. Информативный семинар, на котором присутствовали около сорока талантливых дизайнеров, был направлен на то, чтобы рассказать молодым специалистам, как продвигать себя в интернете и стать успешным.

Привлечь клиентов и заработать репутацию в дизайне интерьеров - это просто!

Любой дизайнер, архитектор и начинающий художник сталкивается  с такими, наиболее распространенными вопросами:

• как заработать известность;
  • как и кому продавать свое творчество;
  • как рекламировать свою работу достойно;
  • как грамотно составлять бриф и договариваться с заказчиком.

На семинаре, который состоялся в компании “Музей интерьера”, были даны не только ответы на вышеперечисленные вопросы, но и подробная информация о том, как продвигать свои услуги в интернете.

Также, в ходе семинара, компанией “Музей интерьера” была презентована эксклюзивная продукция, среди которой:

• 3D станок Leica - оригинальная измерительная система, аналогов которой на мировом рынке не существует. Это многофункциональный дальномер/ сканер/ разметчик.
  • Ванны  Salini - высококачественные, эксклюзивные изделия от итальянского бренда.
  • Двери Rоdos - изделия отечественного производства, которые изготавливаются по инновационным методикам на новейшем европейском оборудовании.
  • Декоративная штукатурка и краска San Marco - отделочные материалы от известного итальянского производителя.

После завершения мероприятия, всех участников семинара ждал роскошный фуршет.

Главный совет начинающим дизайнерам интерьеров и архитекторам

Подводя итоги семинара, организаторы мероприятия дали несколько важных советов участникам. Это было своеобразным наставлением и руководством к дальнейшим действиям.

“Людям, профессия которых связана с творчеством, постоянно кажется, что впереди огромный ворох невыполненных и не сформулированных до конца задач. И так будет всегда. Как бы сложно не было в начале, стоит бороться изо всех сил. Ведь успеха добивается только тот, кто действует” - такую простую истину стоит помнить, и, возможно, именно эти слова станут для кого то ключевыми в достижении успеха

1. Спасибо всем участникам, это было здорово!

предыдущая статья следующая статья